РКАС

Заявление для СМИ

Российские социальные анархисты решительно протестуют против антианархистской кампании, которая развязана в СМИ после актов хулиганства (взрывов и поджогов), совершенных несколько дней назад в Москве от имени некоей неизвестной группы «Анархическая герилья». Подобная истерия призвана, со всей очевидностью, симулировать массовое «общественное возмущение», внушить населению страх и ненависть в отношении анархистов и стать предлогом для репрессий властей против любых людей, называющих себя анархистами.

Первомай-2010: Украина

В этом году анархистами и анархо-синдикалистами Украины были организованы акции в разных городах страны. Наиболее заметными среди них стали демонстрации в Киеве и Донецке.

Первомай-2010 в России

В этом году активисты и сторонники КРАС-МАТ приняли участие в разных акциях анархистов посвященных очередному международному дню солидарности трудящихся в разных городах России. В частности анархо-синдикалисты из КРАС-МАТ посетили ряд анархистских мероприятий в Москве и ряде городов Ростовской области.

Акция солидарность с сербскими активистами в Киеве

25 февраля В Киеве прошла акция солидарности с сербскими активистами. Около 15 человек пикетировали посольство Сербии с требованием прекратить репрессии против синдикалистов.

Интервью с секретарем берлинской ФАУ и одним участником рабочего конфликта в кинотеатре «Бабилон»

Представляем интервью, взятое членом Революционной конфедерации анархо-синдикалистов (РКАС) им. Махно с секретарем берлинской секции Свободного рабочего союза (ФАУ) и одним из участников рабочего конфликта в кинотеатре "Бабилон", о котором сообщалось ранее.

RSS-материал